Subasta 963, Lote # 40
FERNANDO ANTONIO CORTÉS MUÑOZCANO "FERRUS" (Ciudad de México, 1963 - ) a) Hipnotical Cri Cri b) Esto no es un pato Firmados y fechados 14 y 15 Grabados al aguatinta 8 / 10 y P. A. Piezas: 2 Cada uno con sello de agua del Taller La Trampa Gráfica Contemporánea. Impresos por Taller La Trampa Gráfica Contemporánea, Ciudad de México. 48 x 37 cm cada uno Estimado $10,000-15,000